выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» и «Русагро» подписали соглашение о сотрудничестве

24 мая 2018

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума-2018 ПАО «КАМАЗ» и ООО «ГК «Русагро» подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

Подписи под документом поставили заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Сергей Афанасьев и Председатель совета директоров ООО «ГК «Русагро» Вадим Мошкович. Соглашение ориентировано на установление стратегического партнёрства, развитие долгосрочного эффективного сотрудничества в области применения техники производства ПАО «КАМАЗ» для повышения эффективности, надёжности и безопасности автопарка Группы компаний «Русагро» во всех регионах её присутствия на территории РФ.

В рамках сотрудничества планируются поставки серийной и специальной техники КАМАЗ для нужд ООО «ГК «Русагро». Поставщиком автомобилей выступит АО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ». Соглашение ориентировано, в том числе, на поставку автотехники с газобаллонным оборудованием, соответствующей новейшим экологическим стандартам «Евро-5». «КАМАЗ» разработает и произведёт новые образцы автотехники для перевозок в области сельского хозяйства с целью развития автопарка партнёра. Также соглашением предусмотрена разработка и внедрение системы жизненного цикла грузового автотранспорта одного из крупнейших российских агрохолдингов.

«Широкий модельный ряд автотехники КАМАЗ включает современные автомобили, ориентированные на использование в агропромышленном комплексе и отличающиеся высокой производительностью, – отметил Сергей Афанасьев. – Помимо поставок серийной техники, мы готовы оказать содействие в повышении эффективности бизнеса партнёра, разработав новые модели автотехники конкретно под потребности и ожидания Группы компаний «Русагро» и обеспечить их сопровождение дилерскими центрами ПАО «КАМАЗ» в течение всего периода эксплуатации».

«Мы планируем расширить автопарк нашего сельскохозяйственного бизнес-направления за счёт техники КАМАЗ на газомоторном топливе. Это позволит нам повысить производительность, а также снизить издержки и себестоимость конечной продукции», – заявил Вадим Мошкович.


Следующая новость: Дети камазовцев бесплатно отдохнут в лагерях.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр